Производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.
Оплатите покупку онлайн картой через удобный портал Альфа банка или можно переводом на карту Сбербанка, Альфабанк, ВТБ24, так же при самовывозе можно оплатить наличными или кредиткой
Цена за пару
Трехслойный силикон с качественной армировкой из дакрона, отличная замена штатным резиновым патрубкам
Этот синтетический материал лучше, чем нейлон, который обычно используется при производстве патрубков.
ВАЗ 2110/2111/2112 седан/универсал/хетчбэк
ВАЗ 2170/2172/2171 Приора седан/хетчбэк/универсалКачественный трехслойный армированный силикон
Толщина стенки: 4.5мм
Диапазон температур: - 40 - +180 градусов
Максимальное рабочее давление: 0,2мРа
Внутренний диаметр: 32мм, внешний диаметр (для покупки хомутов) - 40мм х 2 и 38мм х 2
Рекомендуется использовать силовые хомуты (ссылка ниже), т.к. стандартные червячные или пружинные не очень хорошо фиксируют силиконовые патрубки
Фото на сайте представлены справочно, производитель может менять комплектность, цвет, упаковку и некоторые элементы дизайна товаров. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии на вышеуказанные изменения без предварительных уточнений не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.
Поделится со ссылкой