Характеристики: Быстро и легко удаляет наклейки и тонировку с ветрового стекла автомобиля. В комплект входит специальная лопатка, облегчающая работу.
Способ применения: Обрежьте носик распылителя до нужной длины. Начиная с краев наклейки, наносите понемногу средства на клейкую поверхность и удаляйте наклейку с помощью скребка. Наклейка будет сниматься быстрее, если предварительно нанести средство и оставить его на некоторое время. При работе используйте всю поверхность скребка. Если после удаления наклейки на поверхности остались следы клея или бумаги, нанесите на поверхность средство и оставьте на некоторое время, затем удалите тряпкой или скребком. Не трите скребком слишком сильно - можно повредить поверхность. Средство не подходит для вторично окрашенного корпуса автомобиля, блестящего пластика, дерева, окрашенного пластика, резины, ткани.
Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте. Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40с! ОГЕНОПАСНО! Не разбирать и не давать детям! Не вдыхать и не принимать внутрь! Использовать при температуре не ниже 10с. При работе использовать защитные перчатки. После использования утилизировать как бытовой отход. Не сожержит озоноразрушающих хладонов.
Бренд
G-ZOX
Загрузка данных...
Фото на сайте
Фото на сайте представлены справочно. Если для Вас они принципиальны, то просим уточнять перед покупкой. Претензии после не принимаются, возврат осуществляется за счет покупателя.
Поделится ссылкой